Статьи от Алексея Кончина | Алексей Кончин: правовая персональная помощь
[uptolike]

Как ознакомиться с делом в Арбитражном суде Краснодарского края

Юридическое сопровождение за 49 000 рублей в месяц! УЗНАТЬ ТУТ! Что надо сделать юристу, который хочет ознакомиться с делом в арбитражном суде, в котором был очень давно или вообще ещё не бывал? Ну, например, в АС Краснодарского края. Для начала надо зайти на официальный сайт этого суда в интернете и там найти соответствующий раздел, который обычно называется «Порядок ознакомления лиц, участвующих в деле, с материалами дела».... Далее »

Возмещение расходов на ремонт после ДТП: каких юристов надо избегать

То, о чём пойдёт речь в этой заметке, явилось одним из поводов формулирования моего специального предложения о юридическом сопровождении. Формально оно адресовано бизнесу, но в отдельных случаях актуально и обычным людям. Прочитав до конца, вы сами всё поймёте. ДТП, возмещение расходов на ремонт и «помощь» юристов, точнее — дряньюристов. Это был конкретный случай, который меня попросил посмотреть один мой знакомый, к которому,... Далее »

Юридическое сопровождение бизнеса за 49 000 рублей в месяц

Юридическое сопровождение бизнеса за 49 000 рублей в месяц

Юридическое сопровождение бизнеса за 49 000 рублей в месяц… Это, вообще, законно? Как вам мысль о юридическом сопровождении бизнеса, то есть  правовой поддержке текущей деятельности организации или индивидуального предпринимателя (если просто физическое лицо, то тоже нет препятствий), со стороны юриста, профессиональный стаж которого превышает 25 лет, при стоимости такого сопровождения 49 000 рублей в месяц? Если это может вас... Далее »

Как теперь получать исполнительный лист в Арбитражном суде города Москвы (АСГМ)

Как теперь получать исполнительный лист в Арбитражном суде города Москвы (АСГМ)

Получение ИЛ в АСГМ для взыскателей не из Москвы! УСЛОВИЯ ТУТ! Про получение исполнительного листа в Арбитражном суде города Москвы мной написаны несколько заметок (статья 1, статья 2, статья 3). Они достаточно высоко ранжируются поисковыми системами по соответствующим поисковым запросам. Всё бы хорошо, но, как оказалось, АСГМ любит развлекаться на тему выдачи исполнительных листов. Каждый год арбитраж Москвы улучшает... Далее »

Переносы дней отдыха в 2018 году, или Все выходные дни в 2018 году

Рубрика: Дни отдыха, Статьи Комментарии: Нет комментариев

Информация о переносе в 2018 году дней отдыха (точнее, выходных дней, совпадающих с праздничными нерабочими днями) и о складывающихся таким образом удлинённых выходных днях изложена здесь для моего пользования, чтобы не искать это где-то ещё. Это не означает, что вы не можете написанное в этой заметке читать, цитировать, копировать и делиться ссылками. И коль вы читаете эти строки, то конечно же ознакомьтесь также с тем,... Далее »

Поиск по сайту
тест
© 2024       //    Войти   //    Вверх